Отзыв о зимнем детском костюме Phibee 81612

Отзыв о зимнем детском костюме Phibee 81612

Модель: Phibee 81612

Начну с предыстории. Долгое время мы не могли найти куртку для дочки. Ей восемь лет. Хотелось купить для нее не то, чем завалены все наши рынки и магазины. Слишком уж там все однообразное, цвета какие-то унылые. Поиски наши оказались безуспешными. Тогда мы пошли по другому пути: стали искать зимнюю детскую одежду в интернете. И вот наткнулись на такой вот комплект.
Взвесили все за и против, позвонили в интернет магазин и решились на покупку. И вот сегодня, 17 декабря комплект пришел на почту. Сходили с дочкой забрали посылку и начали наряжаться. Прекрасная вещь! Очень яркий цвет, приятный дизайн. С размером угадали. Как и планировали — чуть-чуть на вырост. Куртка пошита довольно свободной, что дает возможность носить ее с теплой кофтой или свитером. Замки работают легко, без всяких заеданий и пробуксовок. Карманчики удобные и достаточно глубокие. Ну а штаны — вообще шедевр. Мягкие и легкие, необычной яркой расцветки с регулируемой шириной штанин внизу. Их можно носить как с поясом, так и без него. Наплечные ленты довольно широкие и мягкие — явно не будут давить на плечи. Немаловажно и то, что и куртка и штаны очень легкие.
Сегодня уже проверили обновку в условиях сибирской зимы. В результате установили, что куртка и брюки практически не продуваются, отлично отталкивают снег, очень удобны при катании с горки и валянии в сугробах. Рекомендую всем!!!

зимнем детском костюме